Schweizer Unternehmen
Gratis Lieferung ab CHF 200.-
30 Tage Rückgaberecht
Kauf auf Rechnung

Votre équipe Careproduct - Nous offrons une qualité de vie aux personnes à mobilité réduite

Image
Image

Claude Schneller

Directeur général

claude.schneller@careproduct.ch

Image

Cornelia Glarner

Responsable des finances

cornelia.glarner@careprouduct.ch

Image

Fabiana Wildi

Responsable Service clientèle

fabiana.wildi@careproduct.ch

Image

Larissa Hammer

Responsable markéting

larissa.hammer@careprouduct.ch

Image

Sonja Kohler

Service clientèle

sonja.kohler@careproduct.ch

Image

Priska Hegetschweiler

Service clientèle

priska.hegetschweiler@careprouduct.ch

Image

Jeannine Ravanello

Service clientèle

jeannine.ravanello@careproudct.ch

Image

Patrick Keller

Service clientèle

patrick.keller@careprodcut.ch

Image

Ursula Pohle

Service clientèle

ursula.pohle@careproudct.ch

Image

Renate Wildi-Jeisy

Service clientèle

renate.wildi@careprodcut.ch

Image

Sascha Steger

Apprenti commercial

sascha.steger@careproduct.ch

Image

René Müller

Service technique

rene.mueller@careproduct.ch

Image

Dominik Amsler

Responsable Entrepôt & Logistique

Lager@careproduct.ch

Image

Silvia Hartmeier

Entrepôt & Logistique


Image

Phillip Makhoul Chahine 

Entrepôt & Logistique


Image

Tiziano Mannhart Macedo

Apprenti de logisticien