Schweizer Unternehmen
Gratis Lieferung ab CHF 200.-
30 Tage Rückgaberecht
Kauf auf Rechnung

Wir verwenden Cookies

Wir setzen auf dieser Webseite Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Information dazu, wie wir Cookies einsetzen, und wie Sie die Voreinstellungen verändern können:

Ihr Careproduct-Team – Wir schenken Lebensqualität an Menschen mit Mobilitätseinschränkungen 

Image
Image
Image

Claude Schneller

Geschäftsführer

claude.schneller@careproduct.ch

Cornelia Glarner

Leitung Finanzen

cornelia.glarner@careproduct.ch

Image
Image

Larissa Hammer

Marketingverantwortliche

larissa.hammer@careproduct.ch

Sonja Kohler

Verkauf Innendienst

sonja.kohler@careproduct.ch

Image
Image

Priska Hegetschweiler

Verkauf Innendienst

priska.hegetschweiler@careproduct.ch

Jeaninne Ravanello

Verkauf Innendienst

jeannine.ravanello@careproduct.ch

Image
Image

Patrick Keller

Verkauf Innendienst

patrick.keller@careproduct.ch

Ursula Pohle

Verkauf Innendienst

ursula.pohle@careproduct.ch

Image
Image

Renate Wildi-Jeisy

Verkauf Innendienst

renate.wildi@careproduct.ch

Sascha Steger

Lernender Kaufmann

sascha.steger@careproduct.ch

Image
Image

René Müller

Technischer Dienst

rene.mueller@careproduct.ch

Dominik Amsler

Leitung Lager & Logistik

lager@careproduct.ch

Image
Image

Silvia Hartmeier 

Lager & Logistik


Tiziano Mannhart

Lernender Lager & Logisik