Schweizer Unternehmen
Gratis Lieferung ab CHF 200.-
30 Tage Rückgaberecht
Kauf auf Rechnung

Wir verwenden Cookies

Wir setzen auf dieser Webseite Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Information dazu, wie wir Cookies einsetzen, und wie Sie die Voreinstellungen verändern können:

Ihr Careproduct-Team – Wir schenken Lebensqualität an Menschen mit Mobilitätseinschränkungen 

Image
Image

Claude Schneller

Geschäftsführer

claude.schneller@careproduct.ch

Image

Cornelia Glarner

Leitung Finanzen

cornelia.glarner@careproduct.ch

Image

Larissa Hammer

Marketingverantwortliche

larissa.hammer@careproduct.ch

Image

Sonja Kohler

Verkauf Innendienst

sonja.kohler@careproduct.ch

Image

Priska Hegetschweiler

Verkauf Innendienst

priska.hegetschweiler@careproduct.ch

Image

Jeaninne Ravanello

Verkauf Innendienst

jeannine.ravanello@careproduct.ch

Image

Patrick Keller

Verkauf Innendienst

patrick.keller@careproduct.ch

Image

Ursula Pohle

Verkauf Innendienst

ursula.pohle@careproduct.ch

Image

Renate Wildi-Jeisy

Verkauf Innendienst

renate.wildi@careproduct.ch

Image

Sascha Steger

Lernender Kaufmann

sascha.steger@careproduct.ch

Image

René Müller

Technischer Dienst

rene.mueller@careproduct.ch

Image

Dominik Amsler

Leitung Lager & Logistik

lager@careproduct.ch

Image

Silvia Hartmeier

Lager & Logistik

Image

Luca Stutz

Lager & Logisik

Image

Tiziano Mannhart

Lernender Lager & Logistik